Главная Новости Фонд Расковской поселенческой библиотеки пополнился 33 книгами
Фонд Расковской поселенческой библиотеки пополнился 33 книгами Печать
20.02.2017 04:59

В Международный день книгодарения, который отмечается 14 февраля, состоялась общероссийская акция "Дарите книги с любовью". Ее смысл заключается в том, что любой желающий может передать детские книги в региональные библиотеки. В этот день принято не только обмениваться друг с другом книгами, но и приносить издания в библиотеки, школы и детские дома - туда, где в них особенно нуждаются. К всероссийской акции присоединилась и Расковская поселенческая библиотека. Фонд Расковской поселенческой библиотеки пополнился 33 книгами, из них 14 книг - детские. Книги не новые, но в хорошем состоянии. (Ершов "Конек-Горбунок", Сказки для девочек, Омар Хайям, Палькин- 2 книги, серия книг по домоводству и др.) Две книги библиотека подарила библиотеке МОУ СОШ п. Расково.

Спасибо всем, кто принял участие в нашей акции и провел с нами День книгодарения!