Главная Новости Расковская поселенческая библиотека в рамках библиотечной программы «Грань соприкосновения» подготовила для посетителей библиотеки выставку-совет «Правовая неотложка»
Расковская поселенческая библиотека в рамках библиотечной программы «Грань соприкосновения» подготовила для посетителей библиотеки выставку-совет «Правовая неотложка» Печать
27.02.2017 04:58

Расковская поселенческая библиотека в рамках библиотечной программы «Грань соприкосновения» подготовила для посетителей библиотеки выставку-совет «Правовая неотложка». Библиотекари подобрали литературу по вопросам ЖКХ, трудового и налогового права, назначения социальных пособий, а также советы автовладельцам по вопросам автострахования, полисов ОСАГО и учета автотранспорта.