Главная Новости Расковская поселенческая библиотека подготовила книжную выставку «Гордость российской науки»
Расковская поселенческая библиотека подготовила книжную выставку «Гордость российской науки» Печать
09.03.2017 04:59

Расковская поселенческая библиотека подготовила книжную выставку «Гордость российской науки». Выставка посвящена К.Э. Циолковскому- ученому и изобретателю, основоположнику современной космонавтики, которому в этом году исполняется 160 лет со дня рождения, и С. П. Королеву - учёному, конструктору, основоположнику практической космонавтики, которому в этом году исполняется 110 лет со дня рождения. На выставке представлены книги, в которых можно познакомится с биографией и важнейшими этапами жизни этих двух великих людей и их достижениями в области космонавтики.