Главная Новости В области пройдут сельскохозяйственные ярмарки
В области пройдут сельскохозяйственные ярмарки Печать
17.03.2017 05:53

17 марта 2017 года в г. Саратове сельскохозяйственные ярмарки пройдут на Театральной площади, сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный, на ТК «На Топольчанской» в пос. Солнечный и в Заводском районе г. Саратова на торговой площадке на пересечении улиц Пензенская и Томская.

Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности будет предложено в широком ассортименте к реализации мясо и мясопродукты, молочная продукция, мясо птицы, рыба, яйцо, мед, крупы, мука, овощи, хлебобулочные,кондитерские и колбасные изделия.

Время работы ярмарки с 8.00 до 16.00 часов.

По вопросам работы ярмарок можно обратиться на "горячую линию" министерства сельского хозяйства области по субботам по телефону 51-77-12 до 14.00, в будние дни по телефону 50-70-17.

Министерство сельского хозяйства области