Главная Новости 22 марта на базе МОУ «СОШ п. Расково Саратовского района», в рамках межрегионального проекта "Библиотека как центр общественной жизни" состоится Гражданский Форум " Здоровье нации: как улучшить качество жизни?"
22 марта на базе МОУ «СОШ п. Расково Саратовского района», в рамках межрегионального проекта "Библиотека как центр общественной жизни" состоится Гражданский Форум " Здоровье нации: как улучшить качество жизни?" Печать
20.03.2017 05:18

Форум проведут специалисты Саратовской областной универсальной научной библиотеки:

Захарова Елена Павловна - заведующая отделом технической литературы;

Маркова Наталья Вячеславовна - заведующая отделом обработки литературы и организации каталогов;

Московцева Наталья Николаевна - заведующая Центром межкультурных коммуникаций;

Ястребкова Анастасия Владиславовна - главный библиотекарь научно-методического отдела.

Мероприятие состоится в 11-00ч. Приглашаются все желающие.