Главная Новости В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» Расковская поселенческая библиотека подготовила книжно-иллюстративную выставку «Реальные опасности нереального мира»
В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» Расковская поселенческая библиотека подготовила книжно-иллюстративную выставку «Реальные опасности нереального мира» Печать
29.03.2017 10:34

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» Расковская поселенческая библиотека подготовила книжно-иллюстративную выставку «Реальные опасности нереального мира». На выставке представлены издания, рассказывающие о наркомании: буклеты, брошюры, плакаты. Здесь же можно найти информацию о работе телефонных линий, организованных в рамках акции.