Главная Новости К Международному дню птиц, в рамках библиотечной программы «Лицом к природе», Расковская поселенческая библиотека подготовила книжную выставку «Их стихия небо»
К Международному дню птиц, в рамках библиотечной программы «Лицом к природе», Расковская поселенческая библиотека подготовила книжную выставку «Их стихия небо» Печать
06.04.2017 06:14

Как часто наблюдая в небе птиц,

Мы тоже рвемся ввысь душой…

К Международному дню птиц, в рамках библиотечной программы «Лицом к природе», Расковская поселенческая библиотека подготовила книжную выставку «Их стихия небо».На выставке представлены книги и журналы об этих прекрасных небесных созданиях, особенностью которых является пышное оперение и способность (большинства видов) летать. Птицы живут по всей планете, на всех континентах. Они есть даже в самых труднодоступных областях Антарктиды! На сегодняшний день науке известно около 10000 видов птиц. Приглашаем читателей познакомиться с этими удивительными созданиями.