Главная Новости В Расковской поселенческой библиотеке к Светлому празднику Пасха оформлена книжно-иллюстративная выставка «Пасхальная радость»
В Расковской поселенческой библиотеке к Светлому празднику Пасха оформлена книжно-иллюстративная выставка «Пасхальная радость» Печать
17.04.2017 05:09

Пасха — это самый большой праздник в жизни православного человека. Именно в этот день радуются и люди, и природа. Это светлый праздник, пришедший к нам из глубины веков. Согласно христианским преданиям, в этот день воскрес сын Божий Иисус Христос. Накануне он принял смерть на кресте, искупая грехи всего человечества. Для верующих людей это чудо стало символом освобождение от грехов. В Расковской поселенческой библиотеке к Светлому празднику Пасха оформлена книжно-иллюстративная выставка «Пасхальная радость»