Главная Новости Расковская поселенческая библиотека в рамках экологической библиотечной программы «Лицом к природе» и ко Дню Победы подготовила книжную выставку «Животные на войне»
Расковская поселенческая библиотека в рамках экологической библиотечной программы «Лицом к природе» и ко Дню Победы подготовила книжную выставку «Животные на войне» Печать
05.05.2017 04:25

Расковская поселенческая библиотека в рамках экологической библиотечной программы «Лицом к природе» и ко Дню Победы подготовила книжную выставку «Животные на войне». На выставке представлены книги и издания о братьях наших меньших, которые бок о бок с солдатами гордо и отважно сражались. Лошади, собаки, кошки и голуби, как и люди совершали подвиги. И гибли, как и люди. Как и Герои Великой Отечественной Войны, боевые животные спасли тысячи человеческих жизней и помогли приблизить долгожданный День Победы.