Главная Новости Валерий Радаев проверил ход дорожного ремонта в Саратове
Валерий Радаев проверил ход дорожного ремонта в Саратове Печать
12.05.2017 06:06

Сегодня после рабочей поездки в Дергачи глава региона Валерий Радаев поздно вечером проинспектировал ход дорожных работ в Саратове.

Врио Губернатора проконтролировал ремонт участка по ул.Вольской от ул.Чернышевского до новой набережной. Здесь проводится замена изношеного дорожного полотна на общей площади 2,9 тыс. кв.м., ведётся фрезерование, укладка нового асфальтового покрытия. Дорожники заверили главу региона, что в течение ночи завершат этот участок и гарантировали высокое качество работ.

На Усть-Курдюмской трассе Валерий Радаев осмотрел участок от Гусельского моста до ул.Федоровской, где проводится фрезерование и укладка выравнивающего слоя. "Главная задача в ремонте дорог - работать ответственно, а это значит качественно и чётко в обозначенные сроки", - заявил глава региона.

Кроме того, Валерий Радаев побывал на пр. Кирова, где ведётся восстановление плитки у фонтана около здания консерватории. Работы здесь идут и в ночное время. По словам подрядчиков, их завершат в ближайшие дни, затем будет включен фонтан.

На Набережной Космонавтов врио Губернатора осмотрел территорию у гостиницы "Словакия". Глава г.Саратова Валерий Сараев доложил о проводимой работе по благоустройству: о нанесении разметки для движения и парковок автомобилей, озеленении территории, оформлении подсветки ближайших зданий.

"Набережная - это любимое место отдыха горожан. Здесь должно быть комфортно, красиво. Продумано все для удобства людей. Чтобы можно было подъехать на машине и припарковаться, посидеть на лавочках, погулять с детьми. Здесь душевная атмосфера, ведь рядом наша красавица Волга", - сказал Валерий Радаев.

Пресс-служба Губернатора области