Главная Новости 24 мая 2017 г. в 12.00 в ДК п. Расково состоялось районное торжественное мероприятие, посвященное общероссийскому Дню библиотек.
24 мая 2017 г. в 12.00 в ДК п. Расково состоялось районное торжественное мероприятие, посвященное общероссийскому Дню библиотек. Печать
31.05.2017 06:58

24 мая 2017 г. в 12.00 в ДК п. Расково состоялось районное торжественное мероприятие, посвященное общероссийскому Дню библиотек. К этому дню Расковская поселенческая библиотека подготовила выставки «Аптека для души» и «Калейдоскоп библиотечной жизни: из истории библиотек Саратовского района».

«Библиотека лучше всякой аптеки

От душевных невзгод исцелит.

От хандры и разлуки.

Почитал - ничего не болит».

Выставка«Калейдоскоп библиотечной жизни: из истории библиотек Саратовского района» рассказала о библиотеках и библиотекарях Саратовского района.