Главная Новости В Саратове пройдет техническая проверка системы оповещения населения
В Саратове пройдет техническая проверка системы оповещения населения Печать
04.07.2017 05:33

4 июля с 15 до 16 часов в Саратовской области будет проведена техническая проверка системы оповещения.

С целью проверки работоспособности системы кратковременно будут включены электросирены для передачи сигнала «Внимание всем!». После выключения электросирен по средствам радио и телевещания будут переданы речевые сообщения о проведении комплексной технической проверки.

В период проведения технической проверки средств оповещения, населению области необходимо соблюдать спокойствие, включить радиотрансляционные точки, радиоприемники, настроенные на местные радиостанции, телевизоры на каналы местных телестудий и выслушать передаваемое сообщение Главным управлением МЧС России по Саратовской области.

ГУ МЧС России по Саратовской области