Главная Новости Расковская поселенческая библиотека подготовила для посетителей библиотеки выставку- ответ «Банковская карта: плюсы и минусы!»
Расковская поселенческая библиотека подготовила для посетителей библиотеки выставку- ответ «Банковская карта: плюсы и минусы!» Печать
24.07.2017 04:18

В рамках библиотечной программы «Грань соприкосновения» Расковская поселенческая библиотека подготовила для посетителей библиотеки выставку- ответ «Банковская карта: плюсы и минусы!». Банковские карты появились в жизни человека не так давно, всего 60 лет назад, сегодня они используются по всему миру и постепенно вытесняют наличные деньги. С помощью банковской карты можно совершать безналичную оплату товаров и услуг, в том числе в интернете, снимать наличные в кассах банках или банкоматах. На выставке представлены издания, позволяющие ответить на вопрос в чем преимущества и недостатки использования электронных денег, а познакомившийся с выставкой посетитель библиотеки сможет для себя решить, пользоваться банковской картой или нет.