Главная Новости Синоптики обещают в Саратовской области усиление жары
Синоптики обещают в Саратовской области усиление жары Печать
28.07.2017 07:15

В Саратовской области в пятницу, 28 июля, синоптики прогнозируют переменную облачность без существенных осадков.

Ветер южный 5-10 м/с. Воздух в светлое время суток прогреется до +30…+35°, в Левобережье до +38°, сообщает со ссылкой на гидрометеоцентр ГУ МЧС.

В 7 утра термометр на здании регионального правительства показывал +25°C.

По сведениям сервиса «Яндекс. Погода», предстоящей ночью в Саратове будет +23…+27°, в субботу обещают +32…+34°. Ясно.

Напомним, согласно информации синоптиков, в ближайшие 2 суток максимальная температура воздуха в губернии составит +35…+38°С.

В 16 районах Саратовской области ожидается наивысший уровень пожарной опасности. Речь идет о Лысогорском, Балаковском, Калининском, Марксовском, Ивантеевском, Пугачевском, Александрово-Гайском, Ершовском, Дергачевском, Озинском, Перелюбском, Советском, Ровенском, Краснопартизанском, Федоровском районах и ЗАТО Михайловский.