Главная Новости Глава региона Валерий Радаев провёл совещание с заместителями Председателя Правительства области
Глава региона Валерий Радаев провёл совещание с заместителями Председателя Правительства области Печать
01.08.2017 05:36

Врио Губернатора области обозначил ряд ключевых вопросов, в их числе - подготовка к отопительному сезону, оплата долгов за потребленные топливно-энергетические ресурсы, реализация программы расселения из аварийного жилья, ремонт дорог.

Зампред Александр Буренин доложил о ходе подготовки к работе в осенне-зимний период. По его словам, общая готовность Саратовской области к отопительному сезону на текущее время составляет 63,9%. Стоит задача к 1 сентября получить паспорта готовности на все муниципальные районы, причём по объектам социальной сферы этот срок ещё раньше – до 18 августа.

Далее...