Главная Новости Урожайные грядки
Урожайные грядки Печать
03.08.2017 04:37

Вне всякого сомнения, урожай- это не просто результат выращивания, это основная и главная цель всего процесса огородничества. Это награда огородника за его труды. Но ведь важным для нас является не только количество собранных плодов, но и их качество, поэтому каждый дачник ищет способы не просто повысить урожайность растений, а получить богатый и здоровый урожай. И самое главное получить удовольствие, работая на своем огороде! В Расковской поселенческой библиотеке оформлена книжная выставка «Урожайные грядки», на которой представлены книги и периодические издания на тему садоводства и огородничества. На страницах этих изданий читатели могут найти советы по выращиванию, хранению и переработке урожая.А так же узнать об опыте выращивания других огородников и садоводов.