Главная Новости Встреча кандидата в депутаты Саратовской областной Думы с жителями п. Расково
Встреча кандидата в депутаты Саратовской областной Думы с жителями п. Расково Печать
09.08.2017 06:25

В "Доме Досуга п. Расково" 08 августа 2017 года прошла встреча кандидата в депутаты Саратовской областной Думы шестого созыва Ципящука Анатолия Федоровича с жителями п. Расково. Его представитель В. Желудков рассказал собравшимся о работе, которую ведет Анатолий Федорович в Саратовском, Аткарском, Татищевском районах, представляя интересы этих районов в Саратовской областной Думе пятого созыва. Жителями поселка были озвучены волнующие их проблемы: ремонт межпоселковой дороги (подъезд к п. Расково), устройство спортивной площадки на стадионе, время ожидания скорой помощи и др. Все наказы были приняты к сведению с целью дальнейшего их исполнения.