Главная Новости В Москве проходят дни Саратовской области
В Москве проходят дни Саратовской области Печать
11.08.2017 05:45

10 августа в Москве начались Дни Саратовской области, которые продлятся 10-11 августа. В мероприятиях первого дня принимает участие врио Губернатора Валерий Радаев.

Глава региона и делегация области возложат цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду. В дальнейшей программе – открытие фотовыставки Саратовской области на Старом Арбате, встреча с Мэром г. Москвы Сергеем Собяниным. Также глава региона планирует ознакомиться с территориями Москвы, преобразованными в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В вечерней части программы – гала-концерт с участием творческих коллективов и исполнителей Саратовской области, который пройдёт в Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня».

Пресс-служба Губернатора области