Главная Новости В п. Расково прошло освящение места застройки нового дома
В п. Расково прошло освящение места застройки нового дома Печать
21.08.2017 09:48

В субботу 19 августа 2017 года все православные верующие отмечали праздник - Яблочный спас. Но в этот день на пустыре рядом со школой собрались не только верующие, но и люди, потерявшие свои квартиры в связи с частичным обрушением дома по ул. Ленина, д. 2. Все собравшиеся стали свидетелями освящения места застройки нового дома для пострадавших и благословения начала строительных работ. Почтили своим присутствием собравшихся Глава Расковского МО Зотов А.А. и глава Саратовского муниципального района Бабошкин И.А. После совершения обряда освящения руководство района и жители провели беседу с участием организации-застройщика, где был представлен план застройки дома и даны ответы на интересующие жителей вопросы. Таким образом, 19 августа жители дома №2 по ул. Ленина получили надежду на начало новой жизни в новых квартирах.