Главная Новости Всероссийский конкурс "Молодой предприниматель России - 2017"
Всероссийский конкурс "Молодой предприниматель России - 2017" Печать
22.08.2017 05:31

В период с 14 августа по 30 сентября в Саратовской области пройдет региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2017".

Цель мероприятия - популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде, повышение мотивации для массового вовлечения молодых людей в предпринимательскую деятельность, а также формирование позитивного образа молодого предпринимателя как важного фактора экономико-социального прогресса страны.

Приглашаем желающих принять участие!

Заявки на участие в печатном виде с личной подписью необходимо направить по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Соборная, 42В, ГБУ РЦ "Молодежь плюс", а также в электронном виде на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой "На региональный конкурс "Молодой предприниматель России. ФИО". Прием заявок осуществляется до 14 сентября 2017 года.

Дополнительная информация по телефону: (8452) 49-19-16. Розенштейн Маргарита Сергеевна.