Главная Новости День физкультурника в Саратовском районе
День физкультурника в Саратовском районе Печать
25.08.2017 11:23

22 августа на территории МОУ «СОШ п. Красный Текстильщик» прошел районный праздник День физкультурника.

За развитие физической культуры и спорта на территории Саратовского муниципального района грамотами главы Саратовского муниципального района были отмечены: Бобрышев Денис (п. Дубки), Мамонова Ольга (п. Красный Текстильщик), Зубавленко Иван (п. Красный Текстильщик), Федоров Николай (с. Багаевка), Шмакова Анастасия (с. Багаевка). Заместитель главы администрации по социальной политики Назарова Е.Е. вручила золотые знаки отличия ВФСК ГТО: Краснобельмову Федору, Зубавленко Ивану, Бокову Владимиру.

Соревнования приняло участие более 200 человек, по видам спорта: футбол, волейбол, стритбол, гиревой спорт, дартс.