Главная Новости На территории Саратовской области введен особо противопожарный режим
На территории Саратовской области введен особо противопожарный режим Печать
06.09.2017 09:40

С начала 2017 года на территории Саратовской области зарегистрировано 25 лесных пожаров.

С начала 2017 года на территории Саратовской области зарегистрировано 4843 загорания, из них 1605 загораний сухой травянистой растительности.

В связи с прогнозом Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды об установлении 5-го класса пожарной опасности на большей части муниципальных районов и городских округов Саратовской области, постановлением Правительства Саратовской области от 03 августа 2017 года№ 394-П "О введении особого противопожарного режима на территории Саратовской области" и муниципальными правовыми актами с 04 августа по 15 октября на территории области введен особый противопожарный режим.