Главная Новости Валерий Васильевич Радаев в поселке Расково 11.09.2017 года
Валерий Васильевич Радаев в поселке Расково 11.09.2017 года Печать
14.09.2017 07:52

Семьи из посёлка Расково Саратовского района, которые живут во временных квартирах после обрушения аварийного дома, до нового года должны получить новые квадратные метры.

Соответствующее распоряжение дал врио губернатора Валерий Васильевич Радаев 11 сентября после визита на строительную площадку, где возводят многоэтажку.

Как сообщил глава района Иван Анатольевич Бабошкин, до 25 сентября получат все документы, проблем со строительством никаких не возникает.

Подрядчики рассказали, что жильё будет комфортным, они постарались учесть все пожелания и сделают лоджии в каждой квартире.

«Мы будем стараться, чтобы вы до нового года въехали. Вы должны знать и видеть, что мы здесь строим и делаем», - обратился к жителям Валерий Васильевич Радаев.

Люди в свою очередь поздравил врио губернатора с победой на выборах.