Главная Новости Обьявление
Обьявление Печать
15.09.2017 10:36

В целях подготовки водопроводных сетей и сооружений к эксплуатации в осенне-зимний период 2017-18 гг., для проведения планово-предупредительного ремонта с 07.00 20 сентября 2017 г. до 10.30 21 сентября 2017 г. будет произведено плановое отключение водовода d1000 мм с прекращением холодного водоснабжения некоторым потребителям Волжского, Кировского и Саратовского районов: пос. Юбилейный, пос. Соколовогорский, пос. Новосоколовогорский, пос. Зональный, пос. ЦДК, пос. Кардан, пос. УПТК, пос. Зеленая Долина, пос. Образцово, пос. Сосенки, микрорайон «Иволгино», пос. Мирный, пос. Саксагай, совхоз «Комбайн», пос. Расково, пос. Дубки, пос. Зоринский, микрорайоны №№6, 7, 9, 10 Кировского района.

МУПП «Саратовводоканал» рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

МУПП «Саратовводоканал» приносит жителям извинения за временные неудобства, а также напоминает о необходимости пополнить запасы питьевой воды.