Главная Новости В 2017 году Саратовскому району исполняется 80 лет.
В 2017 году Саратовскому району исполняется 80 лет. Печать
20.09.2017 12:07

В 2017 году Саратовскому району исполняется 80 лет. В Расковской поселенческой библиотеке проходит цикл мероприятий, приуроченных к этой юбилейной дате. Библиотекари Мартынова В. П. и Макарчева Е. Ю. провели мероприятие-интерактивную игру для читателей 7 классов МОУ СОШ п. Расково- «В Саратовском жить здорово!». Наша игра состояла из различных блоков. На мультимедийной презентации читателям предлагались вопросы о Саратовском районе, его истории, известных людях района. В блоке «Цифры» читателям нужно было определить, какое отношение предложенное число имеет к нашему району.На мероприятии состоялась презентация книг «Лучшие книги о Саратовском районе», в этих книгах можно найти ответ на любой вопрос о нашем районе. Выпуск этих книг приурочен к юбилейным датам. Наш район живет и процветает, удивляет своими событиями. Эту историю пишем мы сами. Пусть он всегда остается для нас самым родным местом. И мы с гордостью можем сказать: «В Саратовском жить здорово!»