Главная Новости «Правовая система КОНСУЛЬТАНТПЛЮС»
«Правовая система КОНСУЛЬТАНТПЛЮС» Печать
22.09.2017 06:32

В современном обществе возникает потребность в правовых знаниях, правовом просвещении, обеспечении доступа читателей к правовой информации. С правовыми вопросами мы сталкиваемся ежедневно, ответы на правовые вопросы вы можете найти, обратившись к нам в библиотеку. Для всех категорий наших пользователей обеспечен свободный доступ к официальным текстам Конституции и кодексов РФ, федеральных и конституционных законов РФ, актов Правительства РФ через центры и порталы правовой информации.

В настоящее время в нашей библиотеке предоставлена возможность использования правовой системы «ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ». Так же наши читатели могут найти ответы на правовые вопросы, используя такие правовые системы, как ГАРАНТ, КОНСУЛЬТАНТПЛЮС. В Расковской поселенческой библиотеке оформлена правовая выставка «Правовая система КОНСУЛЬТАНТПЛЮС». КОНСУЛЬТАНТПЛЮС-это надежный помощник для всех, кто имеет дело с правовой информацией, кому нужна правовая помощь. Система КОНСУЛЬТАНТПЛЮС содержит всю необходимую правовую информацию: законодательство, материалы судебной практики, консультации по бухгалтерскому и налоговому учету, комментарии законодательства, формы отчетности и типовые бланки документов, материалы юридической и бухгалтерской прессы.

Наши пользователи охотно используют предоставляемыеим издания: книги, брошюры, справочники, компактные диски. Сочетая традиционные методы библиотечного обслуживания с использованием электронных средств правовой информации, Расковская библиотека обеспечивает рациональные пути поиска и получения необходимой правовой информации.