Главная Новости Саратовских предпринимателей приглашают принять участие в бизнес-миссии в Исламскую Республику Иран
Саратовских предпринимателей приглашают принять участие в бизнес-миссии в Исламскую Республику Иран Печать
05.10.2017 05:00

Бизнес-миссия запланирована на третью декаду ноября 2017 года. Мероприятие организуется АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области» при поддержке комитета инвестиционной политики

и имущественных отношений области и Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области».

Продвижение экспорта региональных производителей на международные рынки, расширение внешнеэкономических связей станут основными целями делового визита.

Программой бизнес-миссии запланировано:

- презентация предприятий региона;

- деловые встречи и B2B переговоры;

- посещение производственных площадок.

Приглашаем заинтересованные предприятия войти в состав делегации региона. Участие в бизнес-миссии бесплатное (предприятие несет только командировочные расходы).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: в комитете инвестиционной политики и имущественных отношений области: 8 (8452) 26-24-27; 27-81-02; 39-43-22, в АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области»: (8452) 39-04-23.

При наличии заинтересованности заявки в соответствии с прилагаемой формой необходимо направить не позднее 1 ноября 2017 года на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .