Главная Новости Молодежный патриотический конкурс «Моя гордость - Россия!»
Молодежный патриотический конкурс «Моя гордость - Россия!» Печать
01.11.2017 11:53

Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость - Россия!».

Конкурс является общественным социокультурным проектом, реализуемым с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе у детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

До участия в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 5 до 35 лет (включительно). Конкурс проводится по возрастным группам: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет, 17-20 лет, 21-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Сочинение», «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Литературное творчество», «Журналистика», «Образовательные технологии».