Главная Новости Символ года-книжная выставка
Символ года-книжная выставка Печать
11.12.2017 06:27

Красный Петух, символ 2017 года, прощается с нами, а на смену ему торопится Желтая Собака. Ее влияние на людей будет иным — более стабильным и уравновешенным.В 2018 году можно ждать стабильности и процветания. Характер Собаки предсказуем, поэтому ориентироваться нужно на доброту, трудолюбие и гармонию в семейных отношениях. Символ года станет вашим покровителем, если вы не будете проявлять эгоизма и найдете внутреннее равновесие, советуют астрологи.Предыдущие годы, прошедшие под покровительством Желтой Собаки, отличались стабильностью, процветанием и благополучием. Этот год, по заверениям астрологов, не станет исключением.

В Расковской поселенческой библиотеке представлена книжная выставка «Символ года», на которой представлена художественная литература, героями произведений которых является собака, в справочной литературе можно найти советы по уходу, кормлению, дрессировки собак.