Главная Новости УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на
УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на Печать
14.11.2017 00:00

Администрация Расковского МО уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Расковского МО» на 2018-2022 год.

Проект муниципальной программы Формирование современной городской среды на территории Расковского МО на 2017 год размещен на официальном сайте Администрации Расковского МО в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Срок проведения общественного обсуждения: начало 14 ноября 2017 года, окончание 14 декабря 2017 года.

Предложения к проекту муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Расковского МО направляются в письменном виде по форме предложения, утвержденной постановлением Администрации Расковского МО от 14 ноября 2017 года № 73 «О порядке проведения общественных обсуждений проекта муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Расковского МО на 2018-2022 годы», путем направления ее:

2. нарочно в Администрацию Расковского МО по адресу: Саратовская область, ул. Ленина, 3, второй этаж, кабинет № 1 по рабочим дням с 9 ч. 00 мин до 12 ч. 00 мин. и с 13 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.

Контактное лицо по вопросам направления предложений: помощник главы администрации Расковского муниципального образования, контактный телефон 8(8452) 618-441 .

Проведение общественных обсуждений проекта муниципальной программы формирование современной городской среды на территории Расковского МО и рассмотрение поступивших предложений будет осуществляться в порядке, определенном постановлением Администрации Расковского МО 14 ноября 2017 года № 73 «О порядке проведения общественных обсуждений проекта муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Расковского МО на 2018-2022 годы»