Главная Новости Валерий Радаев вручил ключи от квартир жильцам разрушившегося в прошлом году дома в поселке Расково
Валерий Радаев вручил ключи от квартир жильцам разрушившегося в прошлом году дома в поселке Расково Печать
13.02.2018 11:13

26 января, губернатор Валерий Радаев встретился с жителями посёлка Расково Саратовского района, для которых был построен трехэтажный многоквартирный дом взамен старого, разрушившегося в прошлом году.

В торжественной обстановке глава региона вручил 24 семьям ключи от новых квартир.

Губернатор посетил построенный дом, осмотрел несколько жилых помещений. Он пообщался с новоселами и передал подарки: холодильник и микроволновую печь.

Многоквартирный жилой дом построен на 24 квартиры, где выполнена отделка, установлены пластиковые окна, двери, натяжные потолки, сантехника, газовая плита и др. Дом подключён к системе водоснабжения, теплоснабжения и электроснабжения. Подключение к газоснабжению планируется осуществить при вселении граждан в квартиры. 22 января 2018 года проведена жеребьёвка квартир. В настоящее время идёт процесс оформления документации для получения акта ввода в эксплуатацию, срок – до конца 1 квартала 2018 года.