Главная Новости ДОРОЖНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ОНФ/КАРТА УБИТЫХ ДОРОГ
ДОРОЖНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ОНФ/КАРТА УБИТЫХ ДОРОГ Печать
28.02.2018 10:49

Общероссийский народный фронт "ЗА РОССИЮ" реализует проект "Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог. Проект ОНФ «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» направлен на участие граждан в формировании дорожной политики в регионах и улучшении качества дорог. Главные задачи – ремонт дорог с учетом мнения граждан и устранение дорожных дефектов, влияющих на аварийность. Актуальность проекта обусловлена недовольством граждан неудовлетворительным состоянием дорог, высоким уровнем аварийности на дорогах, а также невозможностью для автомобилистов оперативно сообщить о дефектах и необходимости их устранения. Каждый гражданин РФ может зайти на сайт и оставить свой отзыв о качестве улучшения автомобильных дорог.

Веб-сайт: dorogi-onf.ru