Главная Новости 18 апреля, на заседании Саратовской областной Думы губернатор Валерий Радаев выступит с отчётом о результатах деятельности Правительства Саратовской области в 2017 году.
18 апреля, на заседании Саратовской областной Думы губернатор Валерий Радаев выступит с отчётом о результатах деятельности Правительства Саратовской области в 2017 году. Печать
18.04.2018 00:00

18 апреля 2018 года в 10:00 на заседании Саратовской областной Думы губернатор Валерий Радаев выступил с отчётом о результатах деятельности Правительства Саратовской области в 2017 году.

Видео-трансляция доклада велась на сайтах: Правительства Саратовской области, Саратовской областной Думы, канале ГТРК Саратов, видео-хостинга youtube.

Для депутатов Совета Расковского МО, сотрудников администрации и представителя библиотеки, в зале заседаний администрации Расковского  муниципального образования  была организована онлайн-трансляции отчета.