Главная Новости Участие в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах.
Участие в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах. Печать
10.04.2018 00:00

Администрация Расковского Муниципального образования предлагает жителям хутора Малая Скатовка и хутора Бартоломеевский принять участие в реализации проектов развития МО Саратовской области основанных на местных инициативах в текущем 2018 году. С подробной информацией о проекте можно ознакомится на сайте министерства по делам территориальных образований Саратовской области, а более подробно на сходах граждан: в хуторе М-Скатовка 24 апреля 2018 года в 18:00 здание клуба, в хуторе Бартоломеевский 25 апреля в 18:00, по адресу: возле дома ул. Заречная 5/1.