Главная Новости Встреча с кандидатами в депутаты.
Встреча с кандидатами в депутаты. Печать
01.06.2018 06:39

25 мая п. Доме Досуга п. Расково в 17.00 часов состоялась встреча с кандидатами в депутаты в Совет Расковского муниципального образования по Расковскому многомандатному избирательному округу, а в 18 ч.30 мин в п. Зоринский.

Вел встречи Глава Расковского МО Александр Анатольевич Зотов. В начале встречи Александр Зотов рассказал о деятельности депутатов действующего созыва и деятельности Совета за 2013 -2018 гг.

На встречах жителям представили информацию о процедуре предварительного голосования, о списке участников предварительного голосования. Также кандидаты по Расковскому многомандатному избирательному округу рассказали о себе, представили свои предложения в будущие предвыборные программы, ответили на вопросы жителей.