Главная Новости «Футбол! Футбол!»
«Футбол! Футбол!» Печать
28.06.2018 11:04

Чемпионат мира по футболу - этого спортивного праздника россияне ждали долгих 8 лет! Чемпионат впервые проходит на территории Восточной Европы, поэтому это событие можно назвать в полной мере уникальным. Финальную часть первенства примут 11 городов Российской Федерации, в которых игры пройдут с 14 по 15 июля. Спортивное действо продлится целый месяц! Это грандиозное событие не обошло стороной и нашу библиотеку. Для читателей оздоровительного лагеря «Радуга» на базе МОУ СОШ п. Расково прошли веселые старты, приуроченные к Чемпионату мира по футболу 2018. Библиотекари Расковской поселенческой библиотеки Мартынова В. П. и Макарчева Е. Ю. рассказали об истории возникновения футбола, провели викторину о футболе, капитаны соревновались между собой, кто больше назовет футбольной атрибутики. Библиотекари вместе с читателями устроили веселые старты. Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное- получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Победители получили медали и сладкие призы. Занимайтесь спортом, укрепляйте свое здоровье, развивайте силу и выносливость! Мы все с огромным волнением болеем за сборную России. Желаем ей ПОБЕДЫ! Россия, вперед!