Главная Новости «Волшебная мастерская»
«Волшебная мастерская» Печать
24.07.2018 04:14

Каждое лето Расковская поселенческая библиотека старается сделать для своих читателей необыкновенным, незабываемым и доказать, что без лучшего друга-книги, лето не такое интересное. На очередном занятии кружка «Волшебная мастерская» речь шла о книгах, о любимых произведениях, которые мы с удовольствием читаем и перечитываем много раз. Вкусы у всех читателей оказались разные: волшебные сказки, сказки о животных, рассказы о сверстниках, приключения и ужастики. Каждому читателю было предложено смоделировать и нарисовать обложку любимой книги. Библиотекарь Мартынова В. П. вместе с читателями сделали из бумаги объёмного героя популярного мультфильма, в руки каждому мы прикрепили модель книги. Каждый читатель решил, что место такому герою на книжной полке, рядом с любимыми произведениями, с удовольствием забрав своих "Книгочтеев» домой.