Главная Новости Саратов-Агро. День поля. 2018
Саратов-Агро. День поля. 2018 Печать
08.08.2018 06:21

9-10 августа 2018 г. в г. Саратове, на территории экспериментального поля ГНУ НИИСХ Юго-Востока Россельхозакадемии, пройдет 9-й сельскохозяйственный форум «Саратов-Агро. День поля. 2018».

Экспозиция форума представит основные перспективы и тенденции развития агропромышленного комплекса Саратовской области, которая входит в десятку ведущих регионов России по объему производства валовой продукции сельского хозяйства и традиционно находится в первой тройке регионов Приволжского федерального округа.

Ежегодно в форуме принимают участие специалисты из Саратовской области,  различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Деловая программа форума включает выставку сельскохозяйственной техники, круглые столы, семинары, конкурсы профессионального мастерства.

Все мероприятия пройдут 9-10 августа 2018 года по адресу: Кировский район г. Саратова, в 1 км от нового микрорайона Солнечный-2 по ул. Тархова.

Форум организован выставочным центром «Софит-Экспо» при поддержке: Правительства Саратовской области, министерства сельского хозяйства Саратовской области, ГНУ НИИСХ Юго-Востока Россельхозакадемии, Ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Саратовской области  «Возрождение», СГАУ имени Н.И. Вавилова.