Главная Новости Итоги выборов по Расковскому многомандатному избирательному округу №9
Итоги выборов по Расковскому многомандатному избирательному округу №9 Печать
12.09.2018 05:47

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

САРАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

от   10.09.2018 г.

01-07/493-р

Об утверждении итогов голосования на выборах депутатов Совета Расковского муниципального образования по Расковскому многомандатному избирательному округу № 9

В соответствии со статьей 61  Закона Саратовской области «О выборах в органы местного самоуправления Саратовской области» и на основании данных первых экземпляров протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, территориальная избирательная комиссия Саратовского муниципального района РЕШИЛА:

1. Признать выборы по Расковскому многомандатному избирательному округу № 9 состоявшимися и действительными.

2. Утвердить протокол и сводную таблицу о результатах выборов по Расковскому многомандатному избирательному округу № 9 (прилагаются).

3. Считать избранными в депутаты Совета  Расковского муниципального образования Саратовского муниципального района по  Расковскому многомандатному избирательному округу  № 9:

Басманова Максима Александровича

Бородина Александра Анатольевича

Епишина Сергея Александровича

Забабурина Александра Григорьевича

Зотова Александра Анатольевича

Козлова Николая Николаевича

Маршанкина Федора Алексеевича

Морозова Владимира Владимировича

Страхова Виктора Максимовича

Тудакова Дмитрия Георгиевича

Председатель территориальной