Главная Новости «Дары осени»
«Дары осени» Печать
09.10.2018 11:34

Согласитесь, что осень-самое творческое время, когда сама природа вдохновляет, а материал для творчества можно найти буквально у себя под ногами. А какое буйство красок вокруг! Действительно, не возможно просто пройти мимо.Хочется собрать всю эту красоту и творить!

На очередном занятии кружка библиотекарь Расковской поселенческой библиотеки Трунина И. Е. рассказала читателям,что материалом для творчества может быть все , что попадается  на глаза, а не только, что продается в магазине. Читатели сами придумали и создали поделки, увидев необычное в обычном. Растительный природный материал-листья, семена, плоды деревьев. Семечки, крупа, цветы и трава, камни-из всего этого у читателей получились замечательные поделки «Дары осени».