Главная Новости День поселка Расково
День поселка Расково Печать
13.11.2018 05:11

День поселка – наверное, наиболее популярный праздник в жизни каждого населенного пункта и его жителей. И это не удивительно, поскольку всем хорошо известно, что именно такие праздники ,наилучшим образом, способны сплотить все население.Но также необходимо оговориться, что такие мероприятия предназначены не только для веселья, но и для ознакомления всего населения с историей и важными датами отдельно взятого населенного пункта. Обособленной частью каждого такого мероприятия стоят моменты награждения лучших жителей, вручение и присвоения им званий почетных жителей, а также выступления творческих коллективов.

Отмечать День посёлка в Расково уже давно стало доброй традицией. Не исключением стал и этот год.Праздник собрал вместе всех жителей – от малышей до ветеранов. На празднике прозвучало много тёплых слов.Сердечно поздравил и вручил жителям поселка почетные грамоты и благодарности за активную жизненную позицию и многолетний труд на благо поселка глава Расковского муниципального образования - Александр Анатольевич Зотов. В теплой и душевной обстановке прозвучало много теплых слов, воспоминаний о былых и славных временах родного поселка.Не остались без подарков и участники коллективов художественной самодеятельности.Слова поздравлений на празднике были также адресованы многодетным родителям, самым маленьким жителям поселка, юбилярам. В течение всего вечера в зале царила душевная непринужденная обстановка.