Главная Новости Иван Анатольевич Бабошкин встретился с жителями посёлка Расково
Иван Анатольевич Бабошкин встретился с жителями посёлка Расково Печать
19.11.2018 05:32

В Саратовском районе продолжают проводиться сходы граждан. 16 ноября 2018 года глава  Саратовского муниципального района Иван Анатольевич Бабошкин встретился с жителями посёлка Расково. На мероприятии присутствовали: начальник управления ЖКХ, транспорта,строительства и связи - Олег Анатольевич Марчук, директор МКУ «Служба хозяйственного и транспортного обслуживания» Олег Алексеевич Скоробаев, заместитель главы районной администрации  по социальной политике -  Лариса Bладимировна Сорокина, глава Расковского муниципального образования -  Александр Анатольевич Зотов.  Претензий к работе администрации у жителей не было. Многие выступили с благодарностью в адрес руководства районной администрации и главы Расковского МО – А.А. Зотова.