Главная Новости добрый и светлый праздник – День матери
добрый и светлый праздник – День матери Печать
27.11.2018 05:27

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо, и ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется!В последнее воскресенье ноября мы отмечаем добрый и светлый праздник – День матери. В 2018 году он выпадает на 25 ноября. Ко Дню матери в Раскоской поселенческой библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка «Восхвалим женщину-мать!», на которой представлены книги по материнству, художественные произведения , журнальные статьи, посвященные матери, которые дадут представление о том, как почитаема женщина-мать во все времена.