Главная Новости книжная выставка «Зимней сказочной порой»
книжная выставка «Зимней сказочной порой» Печать
13.12.2018 09:54

Новый год–это праздник с пушистым снегом за окном, запахом еловых веток, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, обязательным фейерверком, подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой. Окунуться в волшебную атмосферу праздника вам поможет книжная выставка «Зимней сказочной порой», представленная в Расковской поселенческой библиотеке. На ней представлены книги стихов, сказок, как писателей-классиков, так и современных авторов. Любую понравившуюся книгу, будь то зимняя сказка или новогодняя история, можно взять домой и тихим зимним вечером, в кругу семьи почитать вслух. Чтение книг с выставки поможет в создании новогодней атмосферы. Присоединяйтесь к волшебству книжного чтения, начните Новый год с книгами!