Главная Новости Мы избиратели нового века"-книжная выставка
Мы избиратели нового века"-книжная выставка Печать
06.02.2019 05:50

Проведение Дня молодого избирателя в библиотеках позволяет повысить уровень знаний молодежи об избирательном праве, создать условия для осознанного участия в голосовании и проявления их гражданской зрелости и активной жизненной позиции. В рамках недели молодого избирателя в Расковской поселенческой библиотеке оформлена книжная «Мы избиратели нового века», которая раскрывает для юных читателей особенности современных выборов и призывает молодежь обязательно участвовать в выборах. На выставке представлены материалы из фонда ПИПЦ, призванные ознакомить молодых избирателей с законодательством о выборах, раскрыть все аспекты избирательного права.  Для знакомства со всеми материалами выставки мы приглашаем вас, дорогие читатели, в библиотеку!