Главная Новости ОБЪЯВЛЕНИЕ
19.02.2019 11:19

БЕСПЛАТНОЕ

ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!

В настоящее время у Вас есть возможность БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ принимать телевизионные каналы:

Первый канал, Пятый канал, Россия 1, Россия 24, Матч, Культура, НТВ, Карусель, Общественное телевидение России и ТВ-Центр, REN-TV, СТС, Спас, ТВ-3, Домашний, Звезда, Мир, Пятница, ТНТ, Муз-ТВ

и три радиоканала: Радио России, Маяк и Вести ФМ в хорошем качестве, без помех.

Для приема понадобится современный телевизор, поддерживающий стандарт DVB-T2 (это можно проверить в инструкции к телевизору) или обычный аналоговый телевизор со специальной цифровой приставкой. Их необходимо будет подключить к антенне дециметрового диапазона волн. Купить все это можно в магазине бытовой или электронной техники.

Если нужна консультация, как подключить и настроить оборудование, то жители области могут обратиться в Единый информационный центр РТРС по телефону: 8-800-220-2002, либо в центр консультационной поддержки Саратовского радиотелевизионного передающего центра по телефону 8 (8452) 73-63-24 или по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Саратовский областной радиотелевизионный передающий центр