Главная Новости круглый стол «Доверие власти - фактор успеха в социально-экономическом развитии территории».
круглый стол «Доверие власти - фактор успеха в социально-экономическом развитии территории». Печать
23.02.2019 06:07

21 февраля в стенах Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС состоялся круглый стол. Участниками мероприятия стали глава администрации Саратовского района Иван Бабошкин совместно с главами администраций муниципальных образований Саратовского района. Поприветствовал гостей мероприятия директор Поволжского института управления РАНХиГС Виктор Чепляев.

На круглом столе активно обсуждалась тема взаимодействия власти с населением территорий Саратовского района и влияние этого взаимодействия на социально-экономическое развитие сельских поселений. Заведующие кафедрами Института Валентина Герасимова и Наталья Фадеева представили результаты оценки социально-экономической ситуации сельских поселений Саратовского района с помощью информационных технологий.

Глава администрации Расковского муниципального образования, Зотов Александр Анатольевич, выступил на тему : «Доверие власти - фактор успеха в социально-экономическом развитии территории».