Главная Новости "Мир законов в газетах и журналах"-выставка-рекомендация
"Мир законов в газетах и журналах"-выставка-рекомендация Печать
26.02.2019 05:19

Одной из задач Расковской поселенческой библиотеки является информирование и просвещение населения по вопросам законодательства и права, повышение правовой культуры граждан. Быть гражданином своей страны, знать свои права и обязанности, быть подкованным в правовых вопросах – это становится нормой жизни. Практически каждый день, в повседневной жизни, мы сталкиваемся с вопросами по праву. На помощь читателям всегда могут прийти газеты и журналы, в которых есть специальные рубрики, которые ведут юристы. В периодике можно найти ответы на интересующие вопросы, подсказки на различные ситуации, связанные с правовой деятельностью. В Расковской поселенческой библиотеке оформлена выставка-рекомендация «Мир законов в газетах и журналах». На выставке представлены периодические издания, дающие правовые рекомендации по различным отраслям права.