Главная Новости Уважаемые жители Саратовского района!
Уважаемые жители Саратовского района! Печать
04.03.2019 06:58

В наше время подать заявление о замене паспорта, заявление постановке или снятию с регистрационного учета по месту жительства или по месту пребывания можно не выходя из дома, а получить услугу в течение часа после предъявления оригиналов документов!

Всего лишь необходимо заполнить заявление в электронном виде на Едином портале государственных услуг, и можно оценить все преимущества безбумажного документооборота и получения государственной услуги без потери времени и качества.

Отделение по вопросам миграции сообщает, что Вы можете предварительно записаться на прием к специалисту по телефону 99-47-66 или через Единый портал государственных услуг, сотрудники подскажут Вам наиболее удобное время приема.

Выше указанные варианты Вам не подходят? Вы можете обратиться в ГАО СО «Многофункциональный центр». Сотрудники МФЦ помогут Вам заполнить необходимые бланки и подготовить пакет документов для сдачи.

Адреса и контактные телефоны МФЦ:

в Ленинском районе г. Саратов ул. 50 лет Октября д. 107 «А» т. 49-60-03

в Заводском районе г. Саратов ул. Орджоникидзе д. 1 т. 37-28-92