Главная Новости Возможное установление публичного сервитута для строительства объекта «Газопровод межпоселковый от д. Новая Липовка до с. Расловка 1-я Саратовского района Саратовской области»
Возможное установление публичного сервитута для строительства объекта «Газопровод межпоселковый от д. Новая Липовка до с. Расловка 1-я Саратовского района Саратовской области» Печать
06.03.2019 05:11

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для строительства объекта «Газопровод межпоселковый от д. Новая Липовка до с. Расловка 1-я Саратовского района Саратовской области», с целью организации газоснабжения с. Расловка 1-я.

Администрация Саратовского муниципального района Саратовской области сообщает о возможном установлении публичного сервитута для строительства объекта «Газопровод межпоселковый от д. Новая Липовка до с. Расловка 1-я Саратовского района Саратовской области», с целью организации газоснабжения с. Расловка 1-я.

Местоположение земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: Саратовская область, Саратовский муниципальный район, Дубковское муниципальное образование, от д. Новая Липовка до с. Расловка 1-я.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего сообщения, по адресу: г. Саратов, ул. Тракторная, д. № 43, к. 110, приемные дни: вторник, четверг с 9 часов до 16 часов 00 минут.

Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута: http://saratov.sarmo.ru/

Необходимость установления публичного сервитута обоснована исполнением Программы газификации регионов РФ, Саратовская область, утвержденной губернатором Саратовской области В.В. Радаевым.

Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещены утвержденные документы территориального планирования, документация по планировке территории: http://saratov.sarmo.ru/.